"Семья - это источник, в котором каждый из нас черпает природную силу"

Уважаемые жители Пензенской области!
 
8 июля вместе со всеми россиянами мы отмечаем День семьи, любви и верности, учрежденный в честь памяти православных святых благоверных Петра и Февронии Муромских.
Семья - это источник, в котором каждый из нас черпает природную  силу.  Поэтому наши предки так ценили дом, родителей и детей. Взаимная любовь и уважение супругов, верность и гармония всегда идут рядом, если в доме царят мир и взаимопонимание.

В сурском крае делается немало для создания благоприятных условий для развития института семьи. На это направлены многие областные социальные программы. Пристальное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, созданию условий для здорового образа жизни пензенцев, решению демографических проблем. Всем нам очень важно, чтобы дети в Пензенской области росли в комфортных условиях. Для решения этой задачи создаются реальные условия.

Дорогие друзья, земляки! От души поздравляю вас с прекрасным праздником -  Днем семьи, любви и верности! Желаю вам мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших семьях живут любовь, тепло и забота друг о друге, взаимопонимание и поддержка. Пусть сбываются ваши мечты и надежды! Будьте счастливы!

С уважением,
Вадим Супиков,
депутат Законодательного Собрания Пензенской области