Вадим Супиков: «Я рад и горд за наш регион, в котором успешно реализуются многие партийные проекты»

Вадим Супиков: «Я рад и горд за наш регион, в котором успешно реализуются многие партийные проекты»
назад 14 Сентября 2012

 

12 сентября Пензу с рабочим визитом посетил председатель Правительства Российской Федерации, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев. Во время поездки он плотно ознакомился с инновационной промышленностью в области медицины. В завершении визита лидер партии встретился с партийным активом регионального отделения «Единой России». В числе приглашенных на это мероприятие был руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков. Он прокомментировал это событие:  

— Встреча пензенского партактива с Дмитрием Медведевым прошла очень продуктивно, — отметил Вадим Супиков.— Премьер подробно ответил на все вопросы, адресуемые ему из зала, — о пенсиях, зарплате бюджетников, модернизации образования, инновациях, партийном строительстве и многом другом. Особо меня порадовало то, что Дмитрий Анатольевич намерен поднять зарплату педагогам и социальным работникам. Я рад и горд за наш регион, в котором успешно реализуются многие партийные проекты – во многом благодаря губернатору. Василий Кузьмич убедил председателя правительства в том, что региону необходимы средства для завершения работ по строительству путепровода через Суру, возводимого по федеральной программе и который жизненно необходим Пензе. Поддержаны и другие проекты.  
В целом премьер показал, что разбирается во многих реалиях сегодняшнего дня. Дмитрий Анатольевич вникает в суть каждого вопроса. Это вызывает уважение у собеседников.   

Напомним, что в Пензенской области успешно реализуются такие партийные проекты, как «Строительство ФОКов», «Качество жизни (Здоровье)», «Модернизация системы общего образования», «Новые дороги городов России», «Детские сады – детям», «Дворовый тренер», «Народный контроль», «Чистая вода».