В Пензе готовятся к народному голосованию

 

 

 

 

 

 

 

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков принял участие в заседании регионального политсовета партии «Единая Россия»
 
Заседание состоялось в пятницу, 16 мая, в конференц-зале Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия». Главной темой обсуждения стал вопрос о проведении предварительного внутрипартийного голосования по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» на предстоящие 14 сентября текущего года выборы в органы местного самоуправления.
Напомним, что на территории всей Пензенской области проходят встречи кандидатов предварительного внутрипартийного голосования с избирателями. За право быть выдвинутыми от «Единой России» в представительные органы муниципальных образований борются более шести тысяч кандидатов на уровне муниципальных районов и 180 кандидатов в городе Пензе.
О том, как проходит подготовка к единому дню голосования, которое состоится 25 мая, рассказали секретари местных отделений партии Никольского, Кузнецкого, Пензенского и Каменского районов.
Также члены политсовета рассмотрели вопрос проведения досрочного голосования на отдаленных от избирательных участков территориях. Оно  будет проходить с 17 по 24 мая в форме пикетов.
На заседании также была определена дата проведения XIX конференции Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по выдвижению кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы.