Вадим Супиков провел очередную встречу с избирателями

Вадим Супиков провел очередную встречу с избирателями
назад 10 Сентября 2015

 

 

 

 

 

 

 

10 сентября депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков провел очередную встречу с предпринимателями, работающими на Центральном рынке Пензы.

В рамках запланированных встреч с избирателями депутат рассказал о социально-экономической ситуации в сурском крае, о деятельности законодательной и исполнительной властей по выполнению социальных обязательств перед населением Пензенской области. Говорилось о мерах по развитию промышленности и агропромышленного комплекса области.
Депутат регионального парламента Вадим Супиков выслушал все предложения, поступившие во время встречи, а также ответил на вопросы, которые были заданы избирателями. Все обращения взяты на личный контроль.
В канун выборов губернатора, которые пройдут в воскресенье, 13 сентября 2015 года, Вадим Супиков призвал предпринимателей, в том числе жителей округа №1, прийти на избирательные участки.
Депутат отметил, что проголосовать за дальнейшее развитие сурского края — гражданский долг каждого жителя Пензенской области.
О предстоящих выборах губернатора региона работники и посетители Центрального рынка также могут узнать из информационных стендов и плакатов, размещенных в ОАО «Пензенская областная агропромышленная корпорация». Так, прочитав информационный бюллетень «Путеводитель избирателя», каждый горожанин может уточнить все о голосовании, — как узнать, где находится избирательный участок; что нужно взять для голосования свой паспорт; как правильно заполнить бюллетень и т.д.. Также имеется и информация о кандидатах в губернаторы Пензенской области.