Единороссы примут все меры по реализации Послания президента

Руководители Пензенского регионального отделения «Единой России» в лице исполняющего полномочия секретаря РО партии «Единая Россия» Валерия Лидина, руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова, а также руководителя РИК Юрия Дворянинова приняли участие в селекторном совещании, которое провел ЦИК «Единой России». В совещании, которое прошло в режиме видеоконференции, также принял участие член президиума регионального отделения, заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин.

Основным вопросом повестки селекторного совещания с региональными отделениями партии стало обсуждение вопросов реализации Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Кроме того, в рамках совещания был представлен проект «Кандидат», созданный для желающих участвовать в процедуре предварительного голосования «Единой России».
Говоря о шагах по реализации президентского Послания, секретарь Генсовета «Единой России» Сергей Неверов отметил, что сейчас партия должна будет заняться подготовкой «дорожной карты» - и на региональном, и на федеральном уровнях.
Продолжая мысль секретаря Генсовета, вице-спикер Госдумы, замсекретаря Генсовета «Единой России» Сергей Железняк попросил региональные отделения партии в двухнедельный срок подготовить и представить предложения в области экономики и развития регионов, которые будут учтены при разработке партией «дорожной карты».  
«Я бы просил наши региональные отделения по всему блоку, касающемуся нашей экономики, развития регионов, подготовить свои предложения и в течение двух недель на мое имя прислать сюда, в Москву. Это необходимо, чтобы при разработке дорожной карты по реализации послания президента мы смогли бы учесть те предложения, которые есть у регионов, и помочь в реализации тех моментов, которые будут касаться именно ваших территорий», - сказал депутат на селекторном совещании с регионами.
По завершении селектора,  исполняющий полномочия секретаря Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин отметил, что Пензенское отделение партии примет все необходимые меры для реализации Послания Президента РФ.