В Пензе сформирован оргкомитет по проведению предварительного голосования

 

 

 

 

 

 

 

9 февраля 2016 года руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в заседании регионального политсовета партии.  

На заседании политсовета Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия» сформированы региональные оргкомитет по проведению предварительного голосования и избирательный штаб по выборам депутатов Государственной Думы России седьмого созыва.
Секретарь регионального отделения партии, председатель областного Законодательного Собрания Валерий Лидин поделился с партийцами итогами XV съезда «Единой России», который состоялся 5-6 февраля в Москве. Лидер пензенских единороссов особо отметил активное участие делегации сурского края в работе дискуссионных площадок. «Отрадно отметить, что наши предложения нашли отражение и в докладе лидера партии и в итоговом документе съезда, в частности, по изменениям в налогообложении малого и среднего бизнеса», - сказал Валерий Лидин.
Секретарь регионального отделения рассказал о том, что в соответствии с уставом и в рамках подготовки к выборам съезд серьезно обновил руководящие органы партии. Ротация затронула треть составов Генерального и Высшего советов. На съезде сформирован федеральный оргкомитет и утверждено положение по проведению предварительного голосования, которое состоится по всей стране в один день, 22 мая 2016 года.
Пензенский региональный организационный комитет избран в составе 17 человек.
В завершении заседания политсовета Валерий Лидин вручил подарки партийцам, которые недавно отметили свои дни рождения.