Встреча с финалистами областного конкурса «Учитель года – 2016»

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие во встрече с финалистами областного конкурса «Учитель года – 2016».

Беседа, проходившая в теплой, дружеской атмосфере, состоялась в среду, 27 апреля, в региональном исполкоме партии «Единая Россия».
С приветственным словом к педагогам обратился секретарь регионального отделения партии, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин.
«Воспитание детей – это особая миссия, требующая от вас, педагогов, особенных качеств. Высокого профессионализма, ответственности, любви к детям, готовности сделать все, чтобы сформировать из ребенка Личность», - сказал он.
Валерий Лидин выразил искреннюю благодарность педагогам за их труд, поздравил с высокими достижениями в прошедшем конкурсе, вручил им цветы и подарки от регионального отделения партии.
Педагоги получили подарки и от руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова. Обращаясь к участникам встречи, он подчеркнул роль школы как социокультурного центра, объединяющего детей, учителей, родителей в стремлении добиться высоких результатов в учебе, спорте, творчестве. В качестве примера он рассказал о проводимом в его избирательном округе традиционном конкурсе «Лучший ученический класс», который собирает ежегодно сотни участников, а призеры отправляются в путешествие в один из городов России.
Участники встречи обсудили вопросы патриотического, трудового воспитания школьников, обменялись мнениями по перспективам развития российской системы образования.

ФОТО