Депутаты фракции «Единая Россия» подвели итоги и наметили перспективы

Депутаты фракции «Единая Россия» подвели итоги деятельности в уходящем году и определили задачи на перспективу в рамках заседания, прошедшего в Наровчатском районе в четверг, 21 декабря 2016 года. Возглавил работу парламентариев председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин. 
текст 2.jpg
Руководитель фракции «Единая Россия» Вадим Супиков проинформировал, что во втором полугодии единороссами было рассмотрено 85 вопросов, в том числе 74 проекта законов, 3 проекта постановлений, а также темы, которые касались обсуждения внутрипартийных и внутрифракционных проблем, оценки политической и социально-экономической ситуаций, сложившихся в стране и Пензенской области. 

Все проекты нормативных правовых актов, по которым фракцией принято решение поддержать путем консолидированного голосования с учетом решений по каждому из них комитетов, были впоследствии приняты на соответствующих сессиях Законодательного Собрания. 

В ходе дискуссии народные избранники утвердили план мероприятий по реализации положений Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию РФ от 1 декабря 2016 года. Планируется, что документ станет основополагающим направлением в системной законотворческой деятельности на 2017 год.  

Кроме того, депутаты обсудили аспекты работы фракции с учётом перспективного планирования регионального отделения партии, а также наметили основные этапы по организации личных приёмов граждан. 
текст 5.jpg
Завершилось мероприятие церемонией награждения – были вручены Почетная грамота и благодарность Законодательного Собрания Пензенской области, а также благодарности фракции «Единая Россия». 

Специальный подарок – техническое музыкальное оборудование для проведения экскурсий под аплодисменты зала передано от единороссов директору музея-заповедника Наровчатского района Александру Сохрякову.