Вадим Супиков нацелил избирателей на участие в программах развития

Шестую по счету отчетную встречу с избирателями руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провёл на базе школы № 44 в среду, 29 марта 2017 года.

600 текст.jpg

До пензенцев была доведена информация о результатах депутатской деятельности за четыре с половиной года в избирательном округе № 1. Парламентарий подробно рассказал о работе с обращениями граждан, перечислил выполненные наказы жителей микрорайона и ответил на интересующие вопросы.

Народный избранник подчеркнул, что общественность сегодня должна проявлять инициативы. В частности, «Единая Россия» в настоящее время реализует 25 проектов в социальной, культурной и образовательной сферах.

«Партийные проекты направлены на улучшение качества жизни людей. Только внося свои предложения можно добиться улучшения условий проживания на данных территориях. Вспомните народную мудрость: под лежачий камень вода не течёт», - нацелил Вадим Супиков участников диалога к проявлению активной гражданской позиции.

600 текст 44.jpg

В качестве примера он озвучил итоги последнего депутатского приёма граждан, на который пришли 47 человек. Все заявления оформлены и направлены в работу, а предложения будут учтены при формировании программ развития города и Пензенской области.