Вадим Супиков принял участие в финальных дебатах «Единой России»

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в дебатах, которые прошли в студии ТРК «Экспресс» в субботу, 20 мая 2017 года. Участники предварительного голосования обсудили важные для граждан темы ЖКХ, доступности и качества образования, поддержки социально-незащищенных слоев населения, АПК и развития села.

600 дебаты.jpg

В рамках регламента дебатов Вадим Супиков изложил свою точку зрения, внёс предложения и ответил на вопросы аудитории по теме «Поддержка социально-незащищенных слоев населения». Данная проблематика является одной из наиболее значимых, так как связана с категорией, которая нуждается в поддержке со стороны государства.

«Наша главная задача – сохранить и приумножить социальную составляющую регионального бюджета. Обеспечить получение гражданами социально-незащищенных категорий пособий, льгот и компенсаций. Независимо от экономической ситуации», - сказал парламентарий.

600 дебаты внс.jpg

В числе первоочередных на сегодня социально-значимых задач, которые сформированы на основе обращения граждан, депутат назвал увеличение количества социальных аптек и проведение оздоровительной кампания для детей из малообеспеченных семей.

Кроме того, народный избранник высказался за организацию центров для реабилитации несовершеннолетних, а также поддержку одиноких молодых мам с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Дебаты транслировались в прямом эфире на сайте Предварительного голосования и в социальной сети «Одноклассники».

Напомним, что 28 мая состоится Единый день предварительного голосования «Единой России», по итогам которого партия сформирует списки кандидатов на выборы в Законодательное Собрание Пензенской области шестого созыва.