Вадим Супиков поблагодарил коллег-однопартийцев за эффективную работу

Вадим Супиков поблагодарил коллег-однопартийцев за эффективную работу
назад 25 Августа 2017

Последнее заседание фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва состоялось в пятницу, 25 августа 2017 года.

222222222.jpg

Руководитель фракции Вадим Супиков выразил искреннюю признательность коллегам за плодотворную конструктивную работу и отметил их высокую активность в реализации задач, поставленных партией «Единая Россия».

«Принятые нами законы направлены на решение главной задачи – повышение качества жизни пензенцев, их благосостояния. Убежден – каждый из нас старался быть полезным для области и её развития, каждый стремился действовать в интересах своих избирателей. Спасибо за активную гражданскую и партийную позицию», - сказал Вадим Супиков.

Председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин положительно оценил итоги работы фракции за период пятого созыва.

«Мы с вами выходим на финишную прямую. Работа проведена масштабная. В области сегодня реализуются проекты по ремонту дорог, сельских домов культуры, благоустройству территорий, строительству детских садов, ремонту спортивных залов в школах. И мы будем рассчитывать на поддержку из федерального бюджета и в следующем году», - отметил спикер регионального парламента.

Валерий Лидин призвал коллег не успокаиваться на достигнутом и продолжать активно работать с избирателями в формате живого общения - прилагать все силы для решения насущных проблем населения Пензенской области.