Вадим Супиков принял участие в заседании регионального политсовета «Единой России»

Вадим Супиков принял участие в заседании регионального политсовета «Единой России»
назад 31 Августа 2017

Единороссы обсудили ход избирательной кампании цикла «Осень-2017» и аспекты подготовки к Единому дню голосования 10 сентября.

600 текст.jpg

«Главная задача – дойти до каждого избирателя. Встречи с жителями состоялись во всех 1427 населенных пунктах Пензенской области», - сообщил вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин.

Обращаясь к членам политсовета, секретарь регионального отделения, председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин поблагодарил коллег за проводимую работу, отметив большой вклад каждого. Он подчеркнул, что избирательная кампания в регионе проходит честно, открыто и легитимно.

На заседании политсовета также было принято решение провести второй этап XXIII Конференции регионального отделения партии 14 сентября. Ожидается, что в рамках мероприятия будут рассмотрены вопрос об итогах избирательной кампании и предложения по кандидатуре для выдвижения на должность председателя Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва.

Напомним, что в региональный парламент будет избрано 36 депутатов. Из них половина, т.е. 18 человек, избирается по одномандатным избирательным округам (один округ – один депутат). Другая половина избирается по областному избирательному округу пропорционально числу голосов, поданных за областные списки кандидатов в депутаты Законодательного Собрания, выдвинутые избирательными объединениями.