Вадим Супиков принял участие в заседание президиума регионального политсовета «Единой России»

Заседание президиума регионального политсовета под председательством секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Валерия Лидина прошло в пятницу, 29 июня 2018 года.

600 президиум текст.jpg

Партийцев проинформировали о состоявшемся накануне в Москве заседании Совета руководителей фракций «Единой России». Было отмечено, что в Пензе, как и во всех регионах страны, будет организовано широкое обсуждение предложений Правительства РФ по пенсионной реформе. По итогам дискуссий партия выработает ряд законодательных мер по совершенствованию пенсионной системы.

В рамках повестки дня координаторы партийных проектов в Пензенской области доложили коллегам об итогах реализации направлений в первом полугодии текущего года.

600 президиум текст1.jpg

Кроме того, на заседании были согласованы кандидатуры для выдвижения руководящими органами местных отделений партии кандидатов в депутаты на дополнительных выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Пензенской области по одномандатным избирательным округам 26 августа и 9 сентября 2018 года.