В Законодательном Собрании прошел семинар для помощников депутатов

Семинар для помощников депутатов шестого созыва состоялся в здании регионального парламента в пятницу, 19 октября 2018 года. В его работе принял участие Председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин.


Помдеп.jpg


Мероприятие организовано в целях повышения эффективности работы с избирателями, дальнейшего роста компетентности и правовой грамотности помощников, формирования у них современных подходов к профессиональной деятельности на территории своих избирательных округов.

«Семинар призван приобрести новые знания, усовершенствовать свою работу, определить перспективы дальнейшей общественно значимой деятельности, так как от вашего профессионализма во многом зависит авторитет всего депутатского корпуса», - отметил спикер регионального парламента Валерий Лидин и обратил особое внимание собравшихся на работу с обращениями граждан.


Юля.jpg


В рамках заседания речь шла об актуальных вопросах обеспечения медицинской помощью населения, изменениях в пенсионном законодательстве, о порядке и условиях награждения наградами Законодательного Собрания и губернатора Пензенской области, а также информационной открытости в социальных сетях и работе со средствами массовых коммуникаций.