В Киноконцертном зале «Пенза» прошел Губернский бал

29 декабря в Киноконцертном зале «Пенза» состоялся Губернский бал, участниками которого стали главы городов и районов Пензенской области, руководители региональных министерств и ведомств, представители предприятий и общественных организаций, достигшие высоких показателей в своей деятельности.



IMG_7044.JPG


Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поблагодарил собравшихся за проделанную работу, что вывело регион в 2018 году в лидеры не только в Приволжском федеральном округе, но и в Российской федерации.

«У нас осталось немало проблемных вопросов, над которыми мы будем работать в следующем году. Но я вижу, что и правительство Пензенской области, и депутаты Законодательного Собрания региона, главы муниципальных образований и руководители предприятий настроены на решение этих задач. Спасибо вам за совместную работу, за вклад в процветание Пензенской области», - обратился Иван Белозерцев к участникам встречи.


20181229155334_IMG_6833.JPG


Гостями праздничного мероприятия  стали юные пензенцы, отправившие свои письма в  Москву, в Кремль, на «Ёлку желаний». Там их прочел Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. 27 декабря он принимал участие в заседании Государственного совета, которое провел Президент России Владимир Путин. 


20181229170432_IMG_7609.JPG



«Были такие пожелания от наших детей: один мальчик хотел отдохнуть в лагере в Краснодарском крае, другой – съездить вместе с братом на экскурсию в Санкт-Петербург, а еще один молодой человек, 15-летний юноша, мечтает пожить в домике в деревне, ему это необходимо по состоянию здоровья. Я думаю, мы найдем пути решения этих вопросов, и поможем детским мечтам исполниться», - сказал Иван Белозерцев.


20181229160746_IMG_6893.JPG


Торжественное собрание в Киноконцертном зале «Пенза» завершилось выступлением лучших творческих коллективов Пензенской области.