Вадим Супиков поприветствовал участников Сретенского бала

Заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области, руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в VII Сретенском балу, посвящённом Всероссийскому дню молодёжи, в воскресенье, 27 июня 2021 года.



сретинский бал.jpg


Он собрал 50 пар: выпускников Пензенской духовной семинарии, студентов филиала общевойсковой академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В.Хрулева, Пензенского государственного университета и базового медицинского колледжа.

К собравшимся обратился Митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим, который поздравил с 221-летием Пензенской духовной семинарии и пожелал всем доброго здоровья и творческих успехов.


DSC_2691.jpg


«По благословению владыки Серафима добрая традиция проведения балов в Пензе сохраняется. Это необходимо для приобщения молодежи к православной культуре, истории, для формирования у молодых людей истинных нравственных ценностей»,— отметил Вадим Супиков.

Участники продемонстрировали умение танцевать полонез, классический и свободный вальс, польку и многие другие виды танцев.