Ребенок устроен в детский сад, мама вышла на работу

В адрес председателя Законодательного Собрания Пензенской области Александра Дмитриевича Гулякова поступила благодарность на руководителя фракции «Единой России» Вадима Николаевича Супикова.

Проблема очередей в дошкольные учреждения. Как хорошо известна эта проблема! Но для многих жителей округа №1 порой она становится неразрешимой.

В общественную приемную Вадима Супикова обратилась Ольга Бакаева, проживающая по адресу улица Каракозова 69-15. Она воспитывает дочь одна. И не только воспитывает, но и является единственным кормильцем в семье. Надо выходит на работу, а ребенка в детский сад не устраивают. Её обращения в администрации к сожалению не находили понимания.

Супиков Вадим Николаевич отнёсся внимательно к просьбе и в настоящее время ребенок посещает детский сад №32, а мама может работать и обеспечивать семью.

В Пензе сегодня делается много для снятия напряженности по данной проблеме: открываются новые детсады, открываются дополнительные группы.

Вадим Николаевич убежден, что при желании и должном отношении к делу – вопросы устройства детей в дошкольные учреждения могут и должны решаться.

15 июля 2010