Вадим Супиков: Факты и буква закона важнее эмоций

В конструктивной обстановке прошла отчетная встреча руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова с жителями улиц Клары Цеткин, Медицинская, Дружбы и Чаадаева. В школу № 66 пришли активные и неравнодушные горожане в пятницу, 31 марта 2017 года.

600 т.jpg

Свое выступление депутат начал с детальной информации за четыре с половиной года парламентской деятельности в избирательном округе № 1, после чего перечислил реализованные наказы избирателей данного микрорайона. Прежде всего, это помощь в благоустройстве: ремонт дорог, пешеходных зон, покрытия внутридворовых территорий многоквартирных домов, восстановление детских площадок с заменой игровых элементов, наружного освещения и опиловка аварийных деревьев.

Представители общественности поблагодарили народного избранника за его активную работу и рассказали о текущих проблемах. В частности, речь шла о сфере ЖКХ и недобросовестных управляющих компаниях. Люди жаловались, что устали бороться с несправедливостью своими силами: писали, куда только могли – и никто им не помог.

Парламентарий обещал разобраться в данных вопросах. Он попросил предоставить в депутатскую общественную приёмную необходимые документы, в том числе переписку с ведомствами, поскольку для решения конкретных ситуаций необходимо руководствоваться не эмоциями, а фактами и «буквой закона».

600 т2.jpg

После часового диалога в зале Вадим Супиков продолжил общение с населением Железнодорожного района в формате консультаций личного характера.