Вадим Супиков: Мы должны сплотиться в стремлении сделать жизнь лучше

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков в числе участников предварительного голосования встретился с избирателями Железнодорожного района в среду, 17 мая 2017 года.

600 текст.jpg

Депутат рассказал о работе с обращениями граждан, законотворческой деятельности, партийных и региональных программах, обозначил направления на ближайшую перспективу, а также ответил на вопросы, которые ему были заданы из зала.

«Мы должны быть единым обществом, сплотиться в стремлении сделать жизнь лучше. Рассчитываю на вашу ответственную, взвешенную гражданскую позицию. Слово за вами - сделайте свой осознанный выбор», - призвал Вадим Супиков.

В заключительном слове он пригласил земляков принять участие в Едином дне предварительного голосования и прийти на счетные участки, которые будут работать 28 мая с 8.00 до 20.00.

Победители определятся путем рейтингового подсчета голосов. На их основе партия «Единая Россия» будет выдвигать кандидатов-лидеров на участие выборах депутатов Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва.