Вадим Супиков проведёт тематический приём граждан 26 февраля

Депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области проведут тематические приёмы населения с целью информирования о реализации демографических инициатив Президента Российской Федерации.

600 тематический прием анонс текст.jpg

26 февраля с жителями избирательного округа №1 встретится заместитель секретаря регионального отделения Партии, руководитель депутатского объединения Вадим Супиков. Парламентарий ответит на интересующие вопросы, которые касаются участия в специальной ипотечной программе семей с двумя и более детьми, ежемесячных выплат за рождение первого и второго ребенка, а также продления и расширения возможностей использования средств материнского капитала.

Приём граждан состоится в здании администрации Железнодорожного района города Пензы по адресу: ул. Московская, 110, каб. 216. Начало в 16.00. Телефон для справок: 52 - 14 - 31.

Мероприятие пройдёт в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья», который направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей, поддержку молодых семей, создание условий для благополучного детства, формирование и реализацию программы «Десятилетия детства».