Благодарности фракции «Единая Россия» вручены лидерам общественного мнения

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Вадим Супиков принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления. Заседание состоялось в Большом зале администрации Железнодорожного района города Пензы в четверг, 19 апреля 2018 года.

самоуправление 600 3.jpg

В своём выступлении парламентарий подчеркнул, что благополучие и развитие региона во многом зависят от эффективности работы муниципалитетов. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы конкретной территории.

«Уверен, что мы и впредь будем работать во взаимодействии на благо всего нашего района и Пензенской области! Крепчайшего здоровья, благополучия и новых весомых успехов в работе и общественной деятельности», - пожелал землякам Вадим Супиков.

самоуправление 600 1.jpg

Депутат вручил председателям уличных и домовых комитетов Благодарности фракции «Единая Россия» и подарки за добросовестную общественную деятельность, активную гражданскую позицию и большую помощь в работе с населением.

В завершении праздника для приглашенных был организован концерт с участием творческих коллективов.

самоуправление 600 2.jpg