15 сентября – юбилей губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева

15 сентября – юбилей губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева
назад 15 Сентября 2018
Сегодня свой день рождения отмечает глава Пензенской области Иван Белозерцев. 

Уважаемый Иван Александрович! 

Для меня предметом особой гордости является то, что около двух десятков лет я рядом с Вами. 3-й созыв Пензенской городской Думы, взаимодействие по депутатской работе в период Вашего руководства городом Пензой. 


фото600.jpg


Я с большим удовольствием работал под Вашим руководством в Законодательном Собрании и в партии «Единая Россия» как Ваш заместитель в политсовете. 

Сегодня Вы губернатор, и по-прежнему для меня мудрый наставник, пример для подражания.



1.jpg


Первое впечатление, которое оставляет у каждого встреча с Вами: Вы - очень добрый, внимательный, корректный человек. Это само по себе вызывает доверие и расположение. А если соединить эти качества с энергией, компетентностью, опытом работы с людьми, требовательностью, то становится понятным то уважение, которое испытывают к Вам граждане Пензенской области. Об этом говорят 86 с лишним процентов голосов, отданных за Вас на выборах губернатора три года назад, очень заметные темпы развития экономики и социально-культурной сферы, политическая стабильность и поддержка населением инициатив своего губернатора. 


DSC_0532.jpg



Пензенская область за время Вашего руководства взяла хороший старт, и нет никаких сомнений, что темпы будут не только сохранены, но и преумножены. 


VAB_6097.JPG



В этот знаменательный день сердечно желаю Вам и всей Вашей замечательной семье многих и благих лет, крепчайшего здоровья, счастья, процветания и новых весомых успехов в Вашей деятельности на благо нашей родной Пензенской области и всей России в целом!


 С праздником Вас! 

на+сайт+супиков.jpg