Провел прием граждан в общественной приемной Законодательного Собрания Пензенской области.

В рамках приема обратились 4 человека.

✅Одно из обращений касалось благоустройства территории Мироносицкого кладбища на ул. Захарова – очистить ее от мусора и упавших веток деревьев. Запрос будет решен совместно с администрацией г. Пензы. В 2023 году содержание территорий городских кладбищ осуществляет МБУ «Служба городских кладбищ» в соответствии с муниципальным заданием.
tkIsTAkv84k.jpg
✅Жительница Пензы выразила благодарность за помощь в трудной для нее жизненной ситуации, оперативное оформление необходимых документов.

✅Также признательность высказал пензенец, потерявший документы на получение льгот на питание для его сына — ученика школы-интерната №1 г.Пензы. Документы были восстановлены.
dY5mv2CmECc.jpg
✅Жительница многоквартирного дома на улице Чаадаева в Пензе передала от всех жильцов благодарность за помощь в решении вопроса о косметическом ремонте в подъезде. Благодаря совместной работе Министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, администрации города Пензы и управляющей организации АО «Жилфонд Железнодорожного района г. Пензы» необходимые работы в подъезде были оперативно выполнены.