По просьбе жителей отремонтировали дорогу возле дома

В канун юбилея Пенза заметно преобразилась. Особенно это заметно по множеству заасфальтированных магистралей и тротуаров в центре города. Однако не все дороги попали в программу ремонта.

 

Не всегда горожане могут похвастаться хорошими путями возле своих домов. Жительница микрорайона ГПЗ Ирина Сергеевна обратилась к депутату Законодательного Собрания Пензенской области Вадиму Супикову с просьбой отремонтировать дорогу возле дома №11 по улице Антонова. Казалось бы, повсюду укатывают асфальт, а тут сплошные ямы да колдобины. Ведь участок путей небольшой, но проблемы жителям микрорайона доставляет немалые, особенно в дождливую погоду.
В адрес главы администрации города был направлен депутатский запрос с указанием всех обстоятельств. Несмотря на огромный объем работы, которые идут на основных магистралях Пензы, мэр Пензы Роман Чернов определил сроки, в которые дорожники должны уложиться и выполнить просьбу жителей микрорайона. Сейчас дорога возле дома №11 по улице Антонова заасфальтирована. Так что у жителей многоэтажки есть повод для веселья.