Помощь в ремонте социального приюта для детей и подростков

 

 

 

 

 

 

 

При содействии депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова вторую неделю проходят ремонтные работы в помещениях областного социального приюта для детей и подростков

— Мы обратились к Вадиму Николаевичу Супикову с просьбой оказать нам помощь в ремонте помещений здания приюта, — рассказывает исполняющий обязанности директора Пензенского областного социального приюта для детей и подростков Сергей Трофимов.— К нам сразу же пришли его помощники, осмотрели и взялись за ремонт санпропускника, кладовой и перенос батареи системы отопления согласно предписания Госпожнадзора (четыре батареи находятся на путях эвакуации, поэтому их надо поднять, чтобы не мешали). Мы очень рады, что Вадим Николаевич никогда не отказывает нам в помощи, всегда помогает. Несколько лет подряд мы обращаемся к нему по разным причинам – будь то при необходимости привести песок, землю, предоставить цветы или по другим поводам.
Ремонтные работы в приюте длятся вторую неделю. На данный момент отделан санпропускник – проведена противогрибковая обработка, согласно строительной технологии зашпаклеваны и покрашены стены. Идут работы по обшивке стен в кладовой – работники ставят каркас для гипсокартонных плит. Впереди перенос батарей отопления. О результатах мы расскажем позже.