Вадим Супиков провел очередной прием граждан

 

 

 

 

 

 

 

30 марта 2015 года депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков провел очередной прием граждан.

Как обычно, большую часть обращений к депутату составляли вопросы, касающиеся сферы ЖКХ. Так, Елена Кривулина с улицы Клары Цеткин пришла на прием за помощью в переходе дома от одной управляющей компанию к другой. На неудовлетворительную работу управляющей компании пожаловалась и Елена Куликова. Нина Ермилова, проживающая в доме по улице Луначарского, беспокоится о правильности расходования общих денежных средств жителей многоэтажки в прошлом году. Мария Поклонова с улицы Рылеева рассчитывает на содействие в расселении из ветхого жилья. С аналогичной просьбой обратилась Татьяна Мещерякова с Жемчужного проезда. А вот Галина Сыренкова с улицы Луначарского сомневается в правильности начислении оплаты за жилищно-коммунальные услуги. Александра Лукьянова с улицы Володарского обратилась к депутату по поводу проведения капитального ремонта дома. Татьяна Ефимова из молодежного центра "Орион" попросила содействия в ремонте крыльца. Ольга Солодова, проживающая в доме по улице Тарханова, добивается передачи общего имущества в муниципальную собственность. Также к депутату обратились с вопросами ремонта дороги на Третьем Колхозном проезде и благоустройства территории по улице Суворова, 82.
Два обращения касались содействия поступлению в вузы. Одна из посетительниц пожаловалась на соседей, которые, со слов женщины, ее обижают.
Антонина Селиверстова, проживающая по улице Клары Цеткин, попросила помощи в приобретении спортивного инвентаря.  
Участник Великой Отечественной войны Николай Фокин обратился за помощью в лечении - посетитель попросил ускорить проведение операции. Вопрос был решен во время приема. Вадим Супиков провел переговоры с главврачом городской больницы им. Н.А.Семашко, который примет у себя ветерана в ближайшее время.
Светлана Сиденко попросила помощи в установке памятника родственнику, ветерану Великой Отечественной войны. По этому вопросу будет сделан депутатский запрос в военкомат Ставропольского края.
Эти и другие обращения взяты на контроль депутата Вадима Супикова.