Семья участника войны поблагодарила депутата за содействие

Ветерану Великой Отечественной войны оказана помощь в ремонте квартиры.

25 мая 2015 года к депутату Законодательного Собрания Пензенской области Вадиму Супикову обратилась Наталья Иноземцева. Женщина попросила помощи в ремонте потолка в квартире отца, участника Великой Отечественной войны Бориса Алексеевича Иноземцева, прикованного к постели. Дочь ветерана сообщила, что на данный момент семья престарелого фронтовика не имеет возможности оплатить ремонт, который срочно требуется в жилище.
Эта просьба была услышана. 2 июня ремонтная бригада, приглашенная Вадимом Супиковым, сделала натяжной потолок в комнате участника войны. Семья Иноземцевых была тронута такой заботой и поблагодарила депутата за эту поддержку и быстрое решение вопроса.  
Вадим Супиков всегда с особым вниманием, уважением относится к ветеранам. Депутат регионального парламента считает, что участники Великой Отечественной войны должны быть на особом счету. Людей, отстоявших независимость Родины в сороковых годах прошлого века, осталось немного. Благодарные потомки обязаны максимально скрасить старость фронтовикам и труженикам тыла. А в год 70-летия Победы эта забота должна проявляться максимально: каждый ветеран должен ощущать, что общество помнит о подвиге поколения победителей.