Депутат помог музыкантам попасть на фестиваль в Перми

Депутат помог музыкантам попасть на фестиваль в Перми
назад 19 Августа 2016
При содействии депутата областного Законодательного Собрания Вадима Супикова пензенские музыканты отправились на всероссийский фестиваль.

При непосредственном участии депутата регионального парламента пензенская вокально-инструментальная группа «Экспедиция» отправилась в город Пермь на IV Всероссийский фестиваль патриотической песни «Автомат и гитара - Здравствуй, друг!».

Фестиваль пройдет 19-21 августа. Его организаторами выступили пермские краевые общественные организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», «Боевое братство» и «Союз воинов-инвалидов Прикамья» в сотрудничестве с администрацией губернатора Пермского края и администрацией Перми.

В программе - показательные выступления военно-патриотических и исторических клубов Прикамья, поэтов-ветеранов военной службы, фокусника. На фестивале выступят исполнители и группы военно-патриотического жанра из России (Москвы, Смоленска, Пензы, Кургана, Волгограда, Краснодарского края, Республики Коми, Свердловской области, Башкортостана, Удмуртии), а также представители Латвии и Белоруссии.

Участники группы «Экспедиция» и руководитель Пензенского отделения ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Владимир Холзинёв поблагодарили депутата регионального парламента Вадима Супикова за оказанную помощь и поддержку.

gitara.jpg