Началась подготовка школ округа №1 к новому учебному году

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков оказывает содействие образовательным учреждениям избирательного округа №1 в процессе подготовки к новому учебному году.

43 600 текст1.jpg

Так для благоустройства территории школы №66 завезен чернозём, а для проведения косметического ремонта помещений учебного заведения №40 приобретено необходимое количество лакокрасочных материалов, малярных инструментов и растворителей. Необходимая помощь осуществляется на основании обращений педагогических коллективов, которые поступили в общественную приёмную депутата.

Кроме того, обустроена зона для занятия активными видами спорта в школе №43. В частности, произведена отсыпка покрытия футбольного поля, установлены стационарные элементы на площадки для игр в волейбол и стритбол.

43 600 текст.jpg

Представители системы образования и родители выразили искренние слова благодарности парламентарию за поддержку и взаимопонимание по созданию комфортных условий для учебы, а также укрепления здоровья школьников.