Вадим Супиков помог восстановить пешеходный мост в частном секторе

В общественную приемную руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова с коллективным заявлением обратился Анатолий Мухаев.


2.jpg


Жители микрорайона просили помочь в решении вопроса о ремонте пешеходного моста, расположенного на перекрестке улиц Черкасова/Орджоникидзе. С 1970 года мост не ремонтировали, и сегодня его состояние неудовлетворительное, проход по нему представляет опасность для людей, говорились в обращении.

Депутат оперативно откликнулся на просьбу своих избирателей. В результате выезда на место и общения с жителями был определен объем необходимых работ. На депутатский запрос администрация города Пензы сообщила, что данный мост не числится в перечне муниципального имущества, поэтому отремонтировать его за счет городского бюджета невозможно.


3.JPG


Вадим Супиков принял решение выполнить наказ избирателей собственными силами. Были приобретены строительные материалы и проведен ремонт моста.


4.JPG


Жители 2-го проезда Чернышевского, улиц Черкасова, Орджоникидзе, Чернышевского, Пересечной, Столярной выразили слова признательности руководителю фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадиму Супикову за помощь и чуткое отношение к проблемам избирателей.