Очередная сессия регионального парламента состоится 10 февраля

Очередная сессия Законодательного Собрания Пензенской области под председательством спикера Валерия Лидина намечена на пятницу, 10 февраля 2017 года.

Обсуждение повестки дня сессии начнется на заседаниях профильных комитетов в понедельник, 6 февраля. В 11.00 в Малом зале парламента соберется комитет по экономической политике. Вести мероприятие будет заместитель председателя комитета депутат Олег Букин.

7 февраля в 15.00 состоится заседание комитета по социальной политике. Модератором выступит вице-спикер регионального парламента Вячеслав Космачев.

В среду, 8 февраля в 10.00 в Большом зале состоится заседание комитета по государственному строительству и вопросам местного самоуправления, которое проведёт депутат Вадим Супиков.

В 11.00 в Малом зале начнется работа комитета по бюджетной, налоговой и финансовой политике под руководством заместителя председателя Законодательного Собрания Александра Ерёмкина.

Непосредственно перед сессией состоится заседание фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области. 10 февраля единороссы приступят к обсуждению вопросов в 9.00.

Как сообщили в пресс-службе регионального парламента, повестка дня очередной сессии сформирована из 21 вопроса вместе с пунктом «разное».