«Единая Россия» провела семинар для участников предварительного голосования

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в семинаре для участников предварительного голосования в среду, 22 марта 2017 года.

семинар1 600 текст.jpg

Секретарь регионального отделения партии, спикер парламента Валерий Лидин акцентировал внимание на том, что предварительное голосование проводится по самой открытой модели, когда любой человек, не являющийся членом другой партии, может прийти в оргкомитет и сдать документы на участие.

Полная информация о праймериз размещена на официальном сайте pg.er.ru. В личном кабинете избиратели смогут ознакомиться с биографией, деятельностью кандидата, его опытом работы, программой, с которой он идет на выборы. Участники предварительного голосования могут разместить фото и видео, различные документы, собственные новости о проведенных встречах и мероприятиях.

Кроме того, была обсуждена тема предстоящих дебатов. Они будут проходить по субботам и воскресеньям, начиная с 8 апреля и до 21 мая включительно.

Завершая семинар, Валерий Лидин пожелал участникам предварительного голосования успехов и как можно чаще проводить встречи с населением, рассказывать землякам о себе и о той работе, которую проводит партия «Единая Россия».

Единый день предварительного голосования пройдет 28 мая. В Пензенской области будет открыт 221 счетный участок, которые будут работать с 8 часов утра до 8 вечера.