Вадим Супиков принял участие в митинге по случаю Первомая

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в праздничном митинге по случаю праздника весны и труда.
600 1 мая.jpg

Около 7 тысяч пензенцев собрались на площади Ленина в Пензе. Первомай пришли встретить представители исполнительной и законодательной власти, трудовых коллективов и общественных организаций, профсоюзов и молодежи. 

Демонстрация началась с выхода четырех колонн, которые представляли районы Пензы, а далее под звуки гимна в небо были запущены воздушные шары белого, синего и красного цветов, символизирующие флаг России.

«Первомай для всех нас по-особому дорог, потому что это праздник наших предков, наших родителей, это наш с вами праздник, современный и нестареющий. Очень здорово, что он сохранился на пензенской земле», - сказал губернатор Иван Белозерцев.
Глава региона отметил успехи бизнеса, сельскохозяйственной отрасли, организаций образования, здравоохранения и социальной сферы.

В рамках мероприятия земляков поздравили председатель Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин, председатель региональной федерации профсоюзов Николай Котов, мэр Пензы Виктор Кувайцев.

Торжественная часть сменилась выступлениями городских коллективов. 1 мая в Пензенской области прошло более 200 мероприятий.