Вадим Супиков: На выборы «Единая Россия» идёт сплоченной командой

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков проголосовал на счетном участке в школе №2.

600 пг 2.jpg

Сегодня в Пензенской области, как и по всей стране, проходит Единый день предварительного голосования. Партия «Единая Россия» на основе мнения избирателей формирует список своих кандидатов для последующего выдвижения на выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области, которые состоятся 10 сентября 2017 года.

«Единая Россия» идёт на выборы сплоченной командой. Это совершенно разные люди, как по возрасту и социальному статусу, так и профессии. В предварительном голосовании участвуют как действующие депутаты, так и те, кто делает первые шаги в политике. Всех нас объединяет стремление к улучшению качества жизни сограждан, готовность к работе на благо малой родины и России в целом», - сказал Вадим Супиков.

600 пг 3.jpg

Депутат выразил уверенность, что земляки сегодня проголосуют за самых достойных, которым они доверяют и ценят их профессиональные качества. В Пензенской области с 8.00 и до 20.00 работает 221 счетный участок. Для голосования изготовлены бюллетени с несколькими степенями защиты, которые невозможно подделать, а также специальные марки в АО «Гознак».

Голосование рейтинговое - пензенцы могут проголосовать за одного или нескольких зарегистрированных участников предварительного голосования.