Пензенских тружеников поблагодарили за работу во благо региона

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в торжественном мероприятии, посвященном чествованию выдающихся жителей региона. В киноконцертном зале «Пенза» собрались работники, достигшие успехов в различных отраслях экономики и социальной сферы в понедельник, 25 декабря 2017 года.

елка 1.jpg

Приветствуя участников встречи, губернатор Иван Белозерцев сообщил об основных достижениях и событиях региона в этом году. В частности, Пензенская область является лидером в Приволжском Федеральном округе по основным экономическим показателям, достойно выглядит в рейтинге по индексу промышленного производства, работе промышленных предприятий, сельскому хозяйству.

«Необходимо выполнить установку Президента РФ о том, что Россия должна быть современной, конкурентной страной. Это касается и нашего региона, потому что Пензенская область – составная часть великого государства», – подчеркнул Иван Белозерцев.

Глава региона выразил благодарность всем, кто добросовестно трудился в разных отраслях, создавал условия для комфортной жизни граждан, достигал высоких результатов в работе, а также пожелал дальнейшей плодотворной деятельности в интересах жителей и на благо страны.

С новогодней программой для тружеников Сурского края выступили лучшие творческие коллективы.

елка 3.jpg