Вадим Супиков принял участие в массовой тренировке в День бокса

В понедельник, 22 июля, в детском оздоровительном лагере «Юность» состоялась массовая тренировка, посвященная Международному дню бокса. 


бокс600.jpg


Участие в ней приняли более трехсот воспитанников лагеря,  а также почетные гости — руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области, Президент Федерации бокса региона Вадим Супиков, исполнительный директор Федерации бокса Адельша Рахматулин, ветераны спорта Александр Немков и Валерий Терентьев, член сборной команды России, бронзовый призер Международного турнира Золотая перчатка» в Сербии Ирина Канайкина. 

Торжественное мероприятие началось с показательных выступлений боксеров Пензенской школы бокса и ветеранов спорта.

Обращаясь к собравшимся, Вадим Супиков отметил, что Пензенские спортсмены в составе сборных команд принимают участие в престижных Российских и Международных первенствах, своими победами и достижениями подтверждают славу отечественной школы бокса. 

Ветеранам спорта и тренерам школы бокса были вручены благодарности, а массовую тренировку провели  мастер спорта России Андрей Рыжонкин и кандидат в мастера спорта Алексей Капралов.

Мероприятия в рамках Международного Дня бокса прошла во всех субъектах России и в 205 странах, которые являются членами AIBA.