Вадим Супиков поздравил участников городского конкурса «Учитель года»

Лучшие работники пензенского образования встретились 29 марта во Дворце детского и юношеского творчества на церемонии торжественного завершения городского этапа конкурса «Учитель года». В подготовку к конкурсу педагоги вложили все свои знания, умения и месяцы творческого труда. Для людей, преданных профессии и детям – такой труд в радость. Учителя умеют выкладываться не на 100 – на 200 процентов! Не только участвуя в конкурсе, но и в ходе урока в школьном классе, и потому всегда заслуживают самых теплых слов уважения и благодарности.

На церемонии подведения итогов конкурса присутствовал Вадим Супиков. Депутат сердечно приветствовал его участников: «Сегодня в этом зале царит особая творческая атмосфера. Здесь собрались одаренные, талантливые люди, настоящие подвижники своего дела. Ваше искреннее стремление нести знания детям отражает истинную суть благородного труда педагога!

Конкурс выявляет лучших из лучших,  называет имена тех, кто демонстрирует высший уровень учительского мастерства! Независимо от его итогов, каждый участник уже победитель – это  учитель с большой буквы!» 

Вадим Супиков поблагодарил участников конкурса, ветеранов педагогического труда и молодых учителей за профессионализм и преданность делу, за труд, который требует мудрости и терпения! «Низкий поклон и самые теплые пожелания новых успехов и творческих побед! Хотелось бы, чтобы вы все были здоровы, чтобы у вас все было благополучно, чтобы возрастал ваш статус, и росла зарплата! Уверен, что так и будет», - сказал в завершение В.Н.Супиков.

Он сердечно поздравил всех победителей конкурса и вручил подарки конкурсантам – учителям школ, расположенным на территории избирательного округа №1.