Вадим Супиков поблагодарил учителей за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков поздравил педагогические коллективы школ избирательного округа №1 Пензы с наступающим профессиональным праздником – Днем учителя, который будет отмечаться в ближайший понедельник, 5 октября.
 
«Уважаемые учителя, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!— говорится в обращении к педагогам.— Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Но он одновременно трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным, уважать старших, любить родной край».
Отмечая важную роль педагогических работников в формировании характера, личности ребенка, Вадим Супиков убежден, что пензенские учителя растят образованную, духовно развитую молодежь, которая в скором времени будет определять судьбу Сурского края и всей России.
«В ваш профессиональный праздник от души благодарю вас за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд! Крепчайшего вам здоровья, благополучия, счастья в вашей благородной деятельности и личной жизни!» — говорится в обращении депутата регионального парламента.