Вадим Супиков: «Каждый школьник должен иметь возможность получать полноценное образование»

Ребята из малообеспеченных семей в Железнодорожном районе в канун 1 сентября получили ранцы от депутата Законодательного Собрания Вадима Супикова.

Дети, которые вскоре пойдут в школу первый раз, с особым интересом рассматривали новенькие ранцы, а также их содержимое. Такой подарок от депутата регионального парламента Вадима Супикова им вручили 19 августа в центре социальной помощи семье и детям Железнодорожного района.

Перед вручением ребята смогли поучаствовать в различных играх, конкурсах, сделать аквагрим, а также поесть мороженого. Развлекательную программу для малышей подготовили соцработники и представители молодежного центра «Орион».

Вадим Супиков ежегодно помогает собрать к школе детей, проживающих в районе. И в этом году по просьбе директора муниципального учреждения «Центр социальной помощи семье и детям Железнодорожного района» Евгения Сиротского депутат регионального парламента оказал помощь в подготовке к школе детей-инвалидов, ребят из опекунских, приемных, малообеспеченных семей, состоящих на учете в центре.

«На сегодня семьи, в которых воспитываются дети, имеют разный достаток, неодинаково их социальное положение. Несмотря на это, каждый школьник должен иметь возможность получать полноценное образование, чтобы стать достойным гражданином нашей страны», — уверен Вадим Супиков.

Ещё фото

rancy.jpg
rancy2.jpg
rancy3.jpg
rancy4.jpg
rancy5.jpg