600 пензенцев посетили святые места благодаря Вадиму Супикову

В общественной приемной депутата Законодательного Собрания Пензенской области Вадима Супикова подвели итоги деятельности по организации паломнических поездок для жителей избирательного округа №1 летом 2016 года.

Автобусные туры по святым местам для жителей избирательного округа №1 депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков организует ежегодно. Маршрут определяется с учетом пожеланий сформированных групп, в которые могут записаться люди разных возрастов и социального положения. У работающих горожан есть возможность съездить к святым источникам в выходные дни. Для удобства путешествующих автобусы делают остановки в определенных местах.

Каждому отправляющемуся в поездку выдается буклет с информацией о том памятном месте, которое посетит паломник.

Наибольшей популярностью у горожан, как всегда, пользовался комплекс святых ключей, расположенный в Шемышейском районе сурского края, — Семиключье. Также жители округа в этом году побывали в Большой Валяевке, Сазанье, Соловцовке и селе Дивеево, что в Нижегородской области.

При поддержке депутата летом 2016 года смогли побывать в святых местах 600 верующих из Железнодорожного района Пензы. Для них было организовано 12 поездок.

palomn_poezd.jpg
poezdki6.jpg
poezdki7.jpg
poezdki5.jpg
poezdki.jpg