Дан старт окружным заседаниям Совета территорий в Железнодорожном районе

Дан старт окружным заседаниям Совета территорий в Железнодорожном районе
назад 16 Февраля 2017

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков принял участие в расширенном заседании Совета территорий округа № 13 Железнодорожного района. Мероприятие состоялось на базе общеобразовательной школы № 47 в среду, 15 февраля 2017 года.

600 текст.jpg

Депутат поблагодарил местных жителей, а также представителей организаций и учреждений микрорайонов «Стрела» и Пенза-4 за активную гражданскую позицию.

«Диалог власти и общества должен развиваться. Это позволит эффективно решать вопросы развития местного самоуправления, благоустройства территорий, расселения ветхого жилого фонда, проекты в сфере образования и культуры», - отметил Вадим Супиков.

По его словам, только объединив усилия можно успешно решать стратегические задачи экономического роста региона и повышения качества жизни населения.

Парламентарий от имени и по поручению губернатора Ивана Белозерцева вручил Благодарственное письмо директору МБОУ СОШ № 47 г. Пензы Нелли Шумилиной. Кроме того, благодарностей фракции «Единая Россия» удостоены ряд представителей общественности.

В ходе заседания собравшиеся подвели итоги работы Совета территорий округа № 13 за 2016 год и обсудили план работы на текущий год.

Участники обозначили проблемные вопросы и пути их решения, а также перспективы дальнейшего развития территорий и создания благоприятных условий для проживания в Железнодорожном районе Пензы.