Вадим Супиков отметил заслуги коллектива Центра развития творчества детей и юношества Пензы

Центр развития творчества детей и юношества г.Пензы завершил юбилейные торжества в честь своего 40-летия большим отчетным концертом творческих коллективов. Масштабное мероприятие состоялось в Городской школе искусств им. Ю.Е. Яничкина, где собрались ветераны дополнительного образования, педагоги, родители и учащиеся.

ц4.JPG

В многопрофильном учреждении сегодня занимается более 2100 ребят, которые постигают азы науки, культуры, искусства, экономики и спорта. Коллектив по праву гордится своими выпускниками - это уверенные, активные, инициативные и перспективные молодые люди, работающие в различных сферах жизнедеятельности региона.

ц2.JPG

Заслуги руководства и сотрудников, их высокий профессионализм, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и творческое отношение к делу были отмечены Благодарностями фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области. По поручению Вадима Супикова церемонию награждения провела депутат Яна Куприна.

ц 1.JPG

«Юбилейную дату вы встретили со значительными успехами – об этом свидетельствуют многочисленные награды ваших воспитанников на международных, всероссийских и региональных конкурсах и фестивалях», - сказал председатель Совета общественности Железнодорожного района Пензы Геннадий Ровенский, который от имени парламентария вручил сотрудникам центра сертификат на поездку по святым местам Республики Мордовия.

ц3.JPG

На протяжении 17 лет Вадим Супиков активно сотрудничает с учреждением дополнительного образования, оказывает всестороннюю поддержку педагогам и одарённым детям в реализации творческих проектов.