Избран новый председатель Совета общественности Железнодорожного района Пензы

Собрание председателей уличных комитетов состоялось в администрации Железнодорожного района города Пензы в пятницу, 15 декабря 2017 года.

тимофеев1.jpg

В заседании приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, а также активисты гражданского общества.

Главным вопросом повестки дня стало избрание председателя Совета общественности по работе с населением Железнодорожного района. По итогам открытого голосования большинство голосов отдано за кандидатуру полковника медицинской службы в отставке, члена совета ветеранов Пензенской области Сергея Тимофеева.

тимофеев2.jpg

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков пожелал новому председателю Совета общественности весомых успехов и выразил благодарность уличкомам за неравнодушие к жизни Железнодорожного района и вклад в развитие города.

«Вы, как никто другой, находитесь на прямой связи с жителями. Вы лучше других знаете проблемы людей, и те острые вопросы, которые требуют оперативного вмешательства и решения. Без вашего участия нам бы не удалось решить очень многие вопросы по благоустройству территорий, обустройству парковок, детских площадок, пешеходных дорожек, ремонту дорог и других не менее важных аспектов. Спасибо вам за работу», - сказал парламентарий.

тимофеев3.jpg

В ходе мероприятия были обсуждены пути развития органов общественной деятельности, осуществляющих содействие органам местного самоуправления в решении насущных проблем, а также вручены удостоверения председателям уличных комитетов.

тимофеев4.jpg