Председателю Совета ветеранов Железнодорожного района вручена Благодарность фракции «Единая Россия»

Пленум Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Железнодорожного района города Пензы состоялся в преддверии новогодних праздников 20 декабря 2017 года.

zhelnews_text_3106_184514_dscn7064.jpg

Представители общественного объединения обсудили вопросы взаимодействия с органами исполнительной и законодательной власти, организациями и учреждениями, а также наметили первоочередные мероприятия по организации патриотической работы с молодежью.

Глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов выразил слова благодарности ветеранам за активную жизненную позицию и представил собравшимся нового председателя Совета общественности Сергея Тимофеева, который является полковником медицинской службы в отставке и входит в состав Совета ветеранов Пензенской области.

В свою очередь, Сергей Тимофеев рассказал о себе, обозначил перспективы деятельности и вручил Благодарность председателю районного Совета ветеранов Сергею Липатову от имени и по поручению руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова.

Завершилось заседание концертной программой, которую для людей старшего поколения подготовили учащиеся кадетской школы по делам ГОЧС № 70 и студенты филиала Самарского государственного университета путей сообщения.