Вадим Супиков встретился с ветеранами Железнодорожного района

В преддверии Дня защитников Отечества и Международного женского дня в актовом зале администрации Железнодорожного района города Пензы состоялось торжественное собрание для людей старшего поколения.

ветераны 1.jpg

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков подчеркнул, что активная гражданская позиция, мудрость и весомый жизненный опыт ветеранов помогают в решении вопросов, от которых зависит развитие общества и социально-экономический потенциал региона. Парламентарий выразил слова благодарности за совместную работу, пожелал крепчайшего здоровья, а также вручил Благодарности и памятные подарки лучшим представителям общественности избирательного округа №1.

ветераны 2.jpg

С наступающими праздниками поздравил собравшихся глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов. Он выразил искреннюю признательность землякам за большой вклад в развитие областного центра и вместе с председателем Совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов города Пензы Владимиром Керханаджевым вручил Дипломы за участие в смотре-конкурсе районным ветеранским организациям по итогам 2017 года.

ветераны 3.jpg

Официальные выступления чередовались с концертными номерами, подготовленными учащимися Детских школ искусств № 12 и «Гармония», а также студентами филиала «Самарского государственного университета путей сообщения».

ветераны 4.jpg