Вадим Супиков продолжает традиции паломничества

В избирательном округе № 1 открыт летний сезон паломнических поездок, которые организованы при поддержке руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова.

семиключье1.jpg

Первый в 2018 году маршрут составлен с учетом мнений пензенцев. Жители Железнодорожного района пожелали посетить знаменитые «Семь ключей», расположенные в живописном уголке Шемышейского района.

Семиключье находится на месте общины монахов, где была явлена Тихвинская икона Божией Матери, а сейчас возведен скит Спасо-Преображенского монастыря.

«Желаю благополучной поездки - отдохните душой и телом. На Руси испокон веков считается, что паломничество не просто должно открыть новые впечатления и знания, а даровать духовную пользу, наполнить сердце новой силой, энергией», - сказал депутат, провожая земляков в дорогу.

семиключье2.jpg

Следуя традициям, паломники искупались и набрали освященной воды, которая обладает целительной силой и способна вылечить недуги тех, кто с истинной верой окунулся в источник.

семиключье3.jpg

Благодаря помощи парламентария за последние пять лет 5166 паломников совершили поездки по святым местам Пензенской области и России.

фоторепортаж