"Пусть процветает наш славный город!"

Дорогие пензенцы!

Примите самые искренние и добрые поздравления с Днем города. У Пензы своя славная история города-крепости. И этой историей мы должны гордиться, помнить и доносить до сознания следующих поколений.
В ней немало страниц героических будней, периодов трудных испытаний.
Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.
В этом поможет наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей детей. Уверен, старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, гордость за наш прекрасный город.
День города - это праздник, объединяющий всех нас, кто любит и гордится своим городом, кто трудится во благо Пензы и пензенцев, кто сохраняет и приумножает славные традиции, накопленные многими поколениями.
Сердечно поздравляю все вас, дорогие друзья, с Днем города! Доброго вам здоровья, хорошего настроения, удачи, веры и надежды! Пусть царят на нашей земле радость, доброта, теплота людских сердец! Пусть процветает наш славный город!

С уважением,
Вадим Супиков,
депутат Законодательного Собрания Пензенской области