Депутаты держат слово

На прошедшем 20 декабря заседании фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области депутаты регионального парламента взяли шефство над образовательными учреждениями, в которых воспитываются дети-сироты и дети с ограниченными возможностями здоровья. 27 декабря депутаты Вадим Супиков и Сергей Егоров посетили областной социальный приют для детей и подростков.

Предварительно изучив потребности учреждения, депутаты приехали в приют, находящийся в Пензе в районе КПД, не с пустыми руками. Для раздельного хранения мяса и фруктов приюту требовался еще один холодильник, который и был закуплен региональными парламентариями.
Депутаты посмотрели, в каких условиях воспитываются, живут дети, пообщались с педагогами, социальными работниками.

Вручая коллективу паспорт на холодильное оборудование, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков отметил:
—  Мы видим, с какой теплотой вы относитесь к воспитанию детей. С какой заботой содержится здание бывшего детсада. Это дорогого стоит. Во всем чувствуется родительская опека детей. От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом. Желаем вам здоровья, успехов в нелегком труде, чтобы из вашего приюта дети выходили более уверенными в жизни.  

Директор приюта Людмила Котельникова поблагодарила гостей за подарок. Она напомнила всем, что Вадим Супиков как депутат областного Законодательного Собрания предыдущего и нынешнего созывов оказывает существенную помощь учреждению и сотрудникам в течение всего года. Ни одно обращение работников приюта не остается без внимания Вадима Супикова.    

Гости из Законодательного Собрания будут частыми гостями в этом учреждении. Шефство над другими детскими домами, социальными приютами сурского края взяли все депутаты-единороссы регионального парламента. «Дед Мороз приходит к детям раз в год, а мы, депутаты, будем с вами постоянно. Весь год мы к вашим услугам»,— заверил детей и коллектив приюта Вадим Супиков.