Вадим Супиков поздравил жительниц сурского края с праздником

                                                    Дорогие наши женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!
Ровно сто лет назад его впервые отметили в России. Все мы любим этот весенний праздник, к которому готовятся в каждой семье. Для нас, мужчин, он стал прекрасным поводом выразить вам искреннюю благодарность за то счастье, которое вы нам дарите.
Благодаря вам существует этот мир. Благодаря вам мы все живем на этой земле. Вы даете жизнь, наполняете ее неповторимыми красками, дарите нам любовь, тепло, домашний уют и детский смех. Вы создаете и храните семью, растите детей, творчески подходите к работе. По уровню образования, по занятости в общественной и деловой жизни, по социальной успешности вы не уступаете мужчинам. Основой тому не только ваш профессионализм, но и ваша женская интуиция, ответственность, природная аккуратность, дипломатичность, способность обходить препятствия. Именно эти качества помогают решать сегодня сложные вопросы, добиваться весомых результатов в общественной работе.
Многими достижениями мы обязаны именно вам – профессионально успешным, терпеливым, трудолюбивым, сильным женщинам. И мне бы очень хотелось, чтобы рядом с вами – сильными, самостоятельными и преуспевающими – всегда было надежное мужское плечо.
От всего сердца хочу пожелать вам крепчайшего здоровья, хорошего настроения, чтобы вы чаще улыбались, чтобы встретили праздник в кругу близких и любимых людей и чтобы вы всегда оставались красивыми и счастливыми.  
Пусть вас никогда не покидает стремление творить добро и менять нашу жизнь к лучшему!
С праздником!

С уважением,

Вадим СУПИКОВ,

депутат Законодательного Собрания Пензенской области