Заседание фракции «Единая Россия»

28 июня под председательством Вадима Супикова состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Законодательном cобрании Пензенской области

На заседании озвучена информация о средствах, направляемых на благотворительные цели из фонда фракции, который пополняется с помощью добровольных взносов депутатов, осуществляющих свою деятельность на общественных началах.
Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Пензенской области Вадим Супиков отметил, что решением депутатов из благотворительного фонда были перечислены средства на издание журнала «Доступный мир». Кроме того, Пензенскому региональному отделению Международного союза музыкальных детей для участия пензенской делегации в презентации Всероссийского фестиваля классической и современной музыки для детей «Музыкальный подснежник» в Москве и Пензенской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» на изготовление и установку мемориального знака «Звонница».
Кроме того, депутаты одобрили решение об оказании помощи в издании воспоминаний о войне. С такой просьбой обратился директор МБОУ СОШ села Степановка Бессоновского района В.Е.Малязёв.